четверг, 11 ноября 2010 г.

Всем привет, я увидела открытки скрапбукинга и влюбилась в них...  Пока я в начале далекого пути, освоения этой техники, но я буду учиться и выкладывать в свой блог мои работы.. Пусть они по началу будут простые и примитивные, но надо-же с чего-то начинать!!!!
Еще в свободное время я вышиваю и вяжу на спицах и крючком,  люблю все, что сделано своими руками...
Я надеюсь вам у меня понравиться и с кем-то мы подружимся...
А пока я стараюсь пополнять свои альбомы.

Оставляйте свои коментарии я только учусь и мне важно знать ваше мнение (любое), чтобы вовремя обратить внимание на свои ошибки....

5 комментариев:

Anna комментирует...

Очень понравились Ваши первые работы, особенно альбомчик для воспитателя. Здорово сделано и тем интереснее, что из подручных материалов! Желаю творческих успехов!!!

Танюша комментирует...

спасибо...
будем стараться

Маша комментирует...

Очень даже хорошо всё получилось.))) Вот ведь из ничего, а какая прелесть!!! Мне особенно волшебный альбом понравился, правда, наверно, классно звёздочки смотрятся!!! Удачи, и чтобы Муза вас не покидала.)))

Rusinka комментирует...

Почему-то не смогла оставить комментарий под самим сообщением...
В первом сообщении фотки как-то не так открываются Понятно только, что открытки очень нежные. А во втором понравился особенно альбом для тильдочек - именно потому, что дочка сразу нашла ему применение! Это так здорово, мечтаю, когда моя дочурка тоже будет разделять мое увлечение :)
На мой взгляд, работы очень достойные, особенно учитывая нехватку материалов :)

idea-sib комментирует...

Спасибо за участие в розыгрыше конфетки блога IDEA-SIB! Желаю удачи!